Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

' '\\з=( °_° )=//'' ТОП 10 экшен игр 2016 года на Android & iOS

Похожие видео

Смотрите все видео автора: PDALIFE приложения.
Просмотров: 91344

Представляем вашему вниманию подборку лучших игр на андроид и ios за 2016 год. Это первая часть посвященная жанру экшены! Скоро будут и остальные, не пропустите ;)

The Pirate: Caribbean Hunt https://pdalife.ru/the-pirate-caribbean-hunt-android-a18289.html

Cube Z (Pixel Zombies) https://pdalife.ru/cube-z-pixel-zombies-android-a21423.html

Paranormal Territory https://pdalife.ru/paranormal-territory-android-a21884.html

Armajet https://pdalife.ru/armajet-android-a25054.html

Infinity Blade Saga https://pdalife.ru/infinity-blade-saga-android-a18237.html

Bully: Anniversary Edition https://pdalife.ru/bully-anniversary-edition-android-a25140.html

GTA: Liberty City Stories https://pdalife.ru/gta-liberty-city-stories-android-a18966.html

Radiation Island https://pdalife.ru/radiation-island1-android-a24976.html

Brothers: a Tale of two Sons https://pdalife.ru/brothers-a-tale-of-two-sons-android-a21141.html

The Walking Dead: Season Three https://pdalife.ru/the-walking-dead-season-three-android-a25435.html

**********************************************

(°°) PDALIFE приложения (°°)

() Мы Вконтакте: https://vk.com/pdalifeapps

(_) Наш сайт: https://pdalife.ru

**********************************************

(°°) PDALIFE про гаджеты (°°)

YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCmyE...

Группа Вконтакте: https://vk.com/pdalife

Веб сайт: https://pdalife.info

Нравится игра? Напиши свое мнение!



 Обзоры на игры © 2017