Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 2

Похожие видео

Смотрите все видео автора: PDALIFE приложения.
Просмотров: 274304

И так, мы учли ваше мнение касаемо лучших игр года, которые вы оставляли в первой части нашего выпуска, и теперь набрали столько игр, что выпусков будет как минимум 4. И так представляем вторую часть подборку лучших игр 2014 года на Андроид.

Modern Combat 5: Blackout https://pdalife.ru/modern-combat-5-blackout-android-a9428.html

Hearthstone https://pdalife.ru/hearthstone-heroes-of-warcraft-android-a12231.html

FIFA 15 Ultimate Team https://pdalife.ru/fifa-2015-android-a10878.html

GTA: Chinatown Wars https://pdalife.ru/gta-chinatown-wars-android-a12290.html

Valiant Hearts: The Great War https://pdalife.ru/valiant-hearts-the-great-war-android-a11967.html

Monument Valley https://pdalife.ru/monument-valley-android-a9327.html

The Banner Saga https://pdalife.ru/the-banner-saga-android-a11928.html

Unearthed: Trail of Ibn Battuta https://pdalife.ru/unearthed-trail-of-ibn-battuta-android-a9498.html

Worms 3 https://pdalife.ru/worms-3-android-a9485.html

Brothers in Arms 3 https://pdalife.ru/brothers-in-arms-3-android-a12273.html

**********************************************

https://www.youtube.com/watch?v=UVHf5z7nwIQ - Лучшие игры года часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=VGsH1SLd7TE - Лучшие игры часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=rGIlgssPup8 - Лучшие игры 2014. Часть 4

https://www.youtube.com/watch?v=kQYb2OlwRvM&feature=youtu.be - Лучшие игры Часть 5

**********************************************

(°°) PDALIFE приложения (°°)

() Мы Вконтакте: https://vk.com/pdalifeapps

(_) Наш сайт: https://pdalife.ru

**********************************************

(°°) PDALIFE про гаджеты (°°)

YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCmyE...

Группа Вконтакте: https://vk.com/pdalife

Веб сайт: https://pdalife.info

Нравится игра? Напиши свое мнение!



 Обзоры на игры © 2017