Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Обзор игры Thief (2014) от StopGame.Ru на GameObzor2.ru - новый взгляд на классику жанра - Обзоры на игры

Обзор игры Thief (2014) от StopGame.Ru на GameObzor2.ru - новый взгляд на классику жанра

Похожие видео

В этом видео StopGame.Ru представляет свой обзор на игру Thief (2014), которая является перезапуском одноименной игры 1998 года. В новой версии игрокам предстоит взять на себя роль грабителя по имени Гаррет и проникнуть в различные здания, чтобы украсть ценные вещи.

В обзоре авторы рассказывают о геймплее, графике и звуке игры, а также делятся своими впечатлениями от прохождения. Они отмечают, что игра сохраняет атмосферу оригинальной версии, но при этом имеет современную графику и улучшенный геймплей.

Также в обзоре рассказывается о том, какие изменения были внесены в игру по сравнению с оригиналом, и какие новые элементы появились. Авторы обращают внимание на то, что игра может показаться сложной для новичков, но при этом она дает возможность игрокам полностью погрузиться в мир грабителей.

В целом, обзор игры Thief (2014) от StopGame.Ru на GameObzor2.ru является информативным и интересным для тех, кто интересуется классическими играми жанра. Он поможет понять, насколько хорошо удалось перенести игру в современную эпоху и стоит ли она того, чтобы ее попробовать.

Поделиться:   Twitter    Facebook    Vk    Ok    Mailru    Telegram    Whatsapp   
Смотреть все видео пользователя: StopGame.Ru.

В Telegram'e найдите и запустите бота @NewVideoAlertBot. Затем нажмите на кнопку выше!



Нравится игра? Напиши свое мнение!


 


Обратная связь
 Обзоры на игры   ©   2024 




x  
Реклама