Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 1

Похожие видео

Смотрите все видео автора: PDALIFE приложения.
Просмотров: 611383

Другие части подборки 2014 года:

https://www.youtube.com/watch?v=9mvQdvU6n-s - Лучшие игры часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=VGsH1SLd7TE - Лучшие игры часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=rGIlgssPup8 - Лучшие игры 2014. Часть 4

https://www.youtube.com/watch?v=kQYb2OlwRvM&feature=youtu.be - Лучшие игры Часть 5

_______________________________________________

Приветствую вас любители мобильных развлечений, пусть вы и на каникулах, мы себе такой радости позволить не можем, ведь прошел год и нужно подвести некие итоги. А почему бы не сделать подборку лучших игр на Андроид за 2014 год. Оговорюсь, это не топ и мест у нас нет. Каждая игра хороша по своему. Просто подборочка, и быть может не одна. Начинаем.

В выпуске:

Dungeon Keeper: http://pdalife.ru/dungeon-keeper-android-a6405.html

Trials Frontier: http://pdalife.ru/trials-frontier-android-a9273.html

Новый Человек-паук 2: http://pdalife.ru/the-amazing-spider-man-2-android-a9030.html

Dungeon Defenders Eternity: http://pdalife.ru/dungeon-defenders-eternity-android-a10223.html

The Witcher Adventure Game: http://pdalife.ru/the-witcher-adventure-game-android-a12005.html

Angry Birds Epic: http://pdalife.ru/angry-birds-epic-android-a9606.html

The Walking Dead: http://pdalife.ru/walking-dead-first-season-android-a7544.html

Asphalt: Overdrive: http://pdalife.ru/asphalt-overdrive-android-a11040.html

Smash Hit: http://pdalife.ru/smash-hit-android-a8479.html

World of Tanks Blitz: http://pdalife.ru/world-of-tanks-blitz-android-a9747.html

**********************************************

(°°) PDALIFE приложения (°°)

() Мы Вконтакте: https://vk.com/pdalifeapps

(_) Наш сайт: https://pdalife.ru

**********************************************

(°°) PDALIFE про гаджеты (°°)

YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCmyE...

Группа Вконтакте: https://vk.com/pdalife

Веб сайт: https://pdalife.info

Нравится игра? Напиши свое мнение!



 Обзоры на игры © 2017