Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Лучшие игры для ДЕВОЧЕК на Андроид. Девочки будут довольны

Похожие видео

Смотрите все видео автора: PDALIFE приложения.
Просмотров: 81361

Ну что ж, девочки, и до вас очередь дошла. Лучшие игры на андроид и только для вас. Скачавайте и играйте в самые лучшие Андроид игры для девочек тут http://pdalife.ru/tag/android-igry_dlya_devochek/.

Игры из выпуска:

Винкс: Тайна Морской Бездны - http://pdalife.ru/vinks-tajna-morskoj-bezdny-android-a17065.html

Power Princess - http://pdalife.ru/power-princess-android-a17271.html

Horse Haven World Adventures - http://pdalife.ru/horse-haven-world-adventures-android-a13145.html

Star Girl – http://pdalife.ru/star-girl1-android-a14618.html

Perfect Pitch HighSchool Girls – http://pdalife.ru/perfect-pitch-highschool-girls-android-a14459.html

Campus Life - http://pdalife.ru/campus-life-android-a3735.html

The Sims для андроид - http://pdalife.ru/the-sims-freeplay-android-a652.html

**********************************************

(°°) PDALIFE приложения (°°)

() Мы Вконтакте: https://vk.com/pdalifeapps

(_) Наш сайт: https://pdalife.ru

**********************************************

(°°) PDALIFE про гаджеты (°°)

YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCmyE...

Группа Вконтакте: https://vk.com/pdalife

Веб сайт: https://pdalife.info

Нравится игра? Напиши свое мнение!



 Обзоры на игры © 2017