Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Обзор игры Farming Simulator 2017: новые возможности и улучшения - Обзоры на игры

Обзор игры Farming Simulator 2017: новые возможности и улучшения

Похожие видео

TuberGames представляет обзор игры Farming Simulator 2017 на сайте GameObzor2.ru. В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим фермером, управляя своими полями, животными и техникой. В новой версии игры появились дополнительные возможности и улучшения, которые сделали игру еще более реалистичной и интересной.

Одной из главных новинок является возможность управлять лесозаготовительной техникой, что позволит вам зарабатывать дополнительные деньги на продаже древесины. Также в игре появились новые животные, такие как куры и овцы, которые будут приносить вам доход от продажи яиц и шерсти.

Улучшения коснулись и техники. Теперь вы сможете управлять более чем 250 различными машинами и прицепами, включая такие известные бренды, как Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Кроме того, в игре появилась возможность настраивать технику под свои нужды, что позволит вам улучшить ее производительность и эффективность.

Farming Simulator 2017 также предлагает новые локации, включая Северную Америку и новые европейские регионы. Вы сможете выращивать различные культуры, такие как пшеница, кукуруза, подсолнечник и многие другие, а также заботиться о своих животных и управлять своими финансами.

В общем, Farming Simulator 2017 - это отличный выбор для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим фермером и попробовать свои силы в управлении техникой и животными. Новые возможности и улучшения сделали игру еще более интересной и реалистичной, а широкий выбор техники и культур позволит каждому игроку найти что-то по своему вкусу.

Поделиться:   Twitter    Facebook    Vk    Ok    Mailru    Telegram    Whatsapp   
Смотреть все видео пользователя: TuberGames.

В Telegram'e найдите и запустите бота @NewVideoAlertBot. Затем нажмите на кнопку выше!



Нравится игра? Напиши свое мнение!


 


Обратная связь
 Обзоры на игры   ©   2024 




x  
Реклама