Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Топ-10 худших игр 2017 года - Обзоры на игры

Топ-10 худших игр 2017 года

Похожие видео

В прошлом году игровая индустрия порадовала нас множеством новых проектов, но не все они оправдали наши ожидания. В этом видео мы представляем вам топ-10 самых неудачных игр 2017 года, которые не только не смогли удивить нас своим геймплеем, но и оставили неприятный осадок после прохождения.

Автор видео PoleznyiBes расскажет вам о том, какие игры стали настоящим разочарованием для игроков, почему они не смогли завоевать сердца геймеров и какие ошибки сделали разработчики. Вы узнаете, какие игры лучше не покупать и какие проекты стоит обойти стороной.

Среди игр, попавших в наш топ-10, вы найдете как крупные AAA-проекты, так и небольшие инди-игры. Некоторые из них были ожидаемыми, но не смогли оправдать свою известность, а некоторые стали настоящими сюрпризами.

Если вы хотите узнать, какие игры не стоит покупать и какие проекты лучше пропустить мимо ушей, то обязательно посмотрите это видео. Не дайте себя обмануть яркой обложкой или красивой рекламой - узнайте правду о самых неудачных играх 2017 года.

Поделиться:   Twitter    Facebook    Vk    Ok    Mailru    Telegram    Whatsapp   
Смотреть все видео пользователя: PoleznyiBes.

В Telegram'e найдите и запустите бота @NewVideoAlertBot. Затем нажмите на кнопку выше!



Нравится игра? Напиши свое мнение!


 


Обратная связь
 Обзоры на игры   ©   2024 




x  
Реклама