Обзоры на игры
Ищите во что поиграть? Смотрите обзоры на нашем сайте.
Все самые новые и яркие игры этого года!
 

Топ 5 самых провальных игр 2016 года: обзор от PoleznyiBes - Обзоры на игры

Топ 5 самых провальных игр 2016 года: обзор от PoleznyiBes

Похожие видео

На сайте GameObzor2.ru вы можете найти обзоры на самые яркие и новые игры этого года. Однако, не все игры оправдали ожидания и стали настоящими провалами. В этом видео PoleznyiBes расскажет о топ 5 самых худших игр 2016 года.

Первое место занимает игра, которая обещала стать настоящим хитом, но разочаровала своих поклонников. Второе место досталось игре с непонятным сюжетом и неудачной графикой. Третье место заняла игра, которая была перенесена несколько раз и не смогла удовлетворить ожидания игроков.

Четвертое место заняла игра, которая была перезапущена после неудачного релиза, но и в новой версии не смогла набрать достаточное количество поклонников. Наконец, пятое место досталось игре, которая была замечена многими критиками, но не смогла привлечь достаточное количество игроков.

В общем, эти игры стали настоящими провалами и не смогли оправдать ожидания игроков. Если вы хотите узнать, какие именно игры вошли в топ 5 самых худших игр 2016 года, то обязательно посмотрите это видео от PoleznyiBes.

Поделиться:   Twitter    Facebook    Vk    Ok    Mailru    Telegram    Whatsapp   
Смотреть все видео пользователя: PoleznyiBes.

В Telegram'e найдите и запустите бота @NewVideoAlertBot. Затем нажмите на кнопку выше!



Нравится игра? Напиши свое мнение!


 


Обратная связь
 Обзоры на игры   ©   2024 




x  
Реклама